Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
259.60 EUR
259.60 EUR
03-11-2024 20:04:13
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Certificazione | FCC, ICES, CE, UL / CUL, CSA,C-Tick/RCM, TUV, CB, CU, KCMark, WEEE, RoHS (China),REACH |
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Platinum |
| Collocazione ventole | Alto |
| Colore | Nero |
| Conformità RoHS | Si |
| Connettore di potenza del floppy drive | 1 |
| Connettore di potenza EPS | Si |
| Connettore scheda madre | 20+4 pin ATX |
| Connettori PCI Express | 8 |
| Connettori periferiche | 4 |
| Corrente d'ingresso | 15 A |
| Corrente massima di uscita | 3 A |
| Diametro del ventilatore | 13,5 cm |
| Fattore di forma | ATX |
| Frequenza di ingresso AC | 47 - 63 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovralimentazione, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico |
| Larghezza | 150 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre | 61 cm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione sata | 450,800 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Numero di connettori SATA | 16 |
| Peso | 2,3 kg |
| Potenza combinata | 9.6 W |
| Potenza totale | 1200 W |
| Profonditá | 200 mm |
| Scheda di garanzia | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di cablaggio | Modulare |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Versione ATX | 2.4 |
