Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
45.90 EUR
45.90 EUR
29-04-2025 09:07:46
| Adatto per | Computer case |
|---|---|
| Altezza | 12 cm |
| Colore | Nero, Trasparente |
| colore d'illuminazione | Rosso |
| Connettore ventilatore | 4-pin |
| Corrente limitata | 0,299 A |
| flusso d'aria massimo | 75 pdc/min |
| Illuminazione | LED |
| MTBF | 200000 h |
| Numero di ventole | 1 |
| Prese elettriche per processori supportate | Non supportato |
| pressione dell'aria massima | 4,2 mmH2O |
| Pressiore dell'aria minima | 0,2 mmH2O |
| Profonditá | 25 mm |
| Rumorosità | 16 dB |
| Rumorosità velocità alta | 37 dB |
| Tipo | Ventilatore |
| Velocità di centrifuga massima | 2400 RPM |
| Velocità di centrifuga minima | 400 RPM |
