Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
28.61 EUR
41.36 EUR
15-07-2024 15:21:12
31.90 EUR
41.36 EUR
01-08-2025 09:43:54
32.95 EUR
41.36 EUR
14-12-2024 14:58:39
41.36 EUR
41.36 EUR
07-07-2024 04:27:02
| Adatto per | Computer case |
|---|---|
| Altezza | 140 mm |
| Colore | Nero, Trasparente |
| colore d'illuminazione | Bianco |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Corrente limitata | 0,276 A |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| flusso d'aria massimo | 100 pdc/min |
| flusso d'aria minimo | 20 pdc/min |
| Illuminazione | LED |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Prese elettriche per processori supportate | Non supportato |
| pressione dell'aria massima | 3 mmH2O |
| Pressiore dell'aria minima | 0,2 mmH2O |
| Profonditá | 25 mm |
| Rumorosità | 16 dB |
| Rumorosità velocità alta | 37 dB |
| Tempo medio tra guasti | 200000 h |
| Tipo | Ventilatore |
| Velocità | 400 - 2000 RPM |
| Velocità massima di rotazione | 2000 Giri/min |
| Velocità minima di rotazione | 400 Giri/min |
