Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
89.89 EUR
89.89 EUR
27-03-2025 06:46:04
| Colorazione superficie | Immagine |
|---|---|
| Colore | Multicolore |
| Larghezza | 930 mm |
| Materiali | Fibra |
| Profondità | 30 cm |
| Quantità | 1 |
| Riposo del polso | No |
| Spessore | 3 mm |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Si |
