Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
211.74 EUR
211.74 EUR
10-12-2024 14:22:02
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Certificazione 80 plus | 80 PLUS Gold |
| Collocazione ventole | Contralto |
| Colore | Nero |
| Conformità RoHS | Si |
| Connettore ATX | Si |
| Connettore di potenza CPU | Si |
| Connettore di potenza del floppy drive | 2 |
| Connettore di potenza EPS | Si |
| Connettore floppy disc | Si |
| Connettore scheda madre | 4 pin ATX |
| Connettori periferiche | 7 |
| Corrente massima di uscita | 25 A |
| Diametro del ventilatore | 13.5 cm |
| Efficienza | 90.89 % |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione | ATX |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Cortocircuito, Sovracorrente, Sovraccarico |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 150 mm |
| Manuale dellutente | Si |
| Numero di connettori SATA | 8 |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Peso | 1.93 kg |
| Potenza combinata | 15 W |
| Potenza totale | 750 W |
| Profonditá | 180 mm |
| Scheda di garanzia | Si |
| Tempo medio tra guasti | 1000000 h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
