Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Colore | Nero |
|---|---|
| Dimensioni | 124mm x 80mm x 38mm |
| DPI | 10000 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia | USB |
| Leds | 4 Zone RGB |
| Lunghezza cavo | 1.8m |
| Numero di tasti | 8 |
| Peso | 100g |
| Quantità | 1 |
| Serie | Sabre |
| Tecnologia | Ottico |
| Tipo | Mouse |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
