Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | Cavo |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Colori | Nero/Giallo |
| Dimensioni | 120*77*43mm |
| DPI | 16000 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia | USB |
| Leds | 4 Zone RGB |
| Lunghezza cavo | 1.8m |
| Numero di tasti | 17 |
| Peso | 147g |
| Serie | Scimitar |
| Tecnologia | Ottico |
| Tipo | Mouse |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
