Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 495 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5" |
| Fattore di forma | Midi-Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro-ATX,Mini-ITX |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Larghezza | 232 mm |
| Materiali | Acciaio, Vetro temperato |
| Numero di vani per drive 3.5" | 3 |
| Profonditá | 516 mm |
| Tipo | PC |
| USB 3.0 | 2 |
