Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Canali di memoria | Quad |
|---|---|
| Chipset compatibile | Intel X99 |
| Colore | Nero, Bianco |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Intel® Extreme Memory Profile | Si |
| Latenza CAS | 16 |
| Layout di memoria | 2 x 8 GB |
| Profilo SPD | Si |
| RAM | 16384 MB |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
