Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
325.00 EUR
358.95 EUR
02-04-2026 14:13:14
358.95 EUR
358.95 EUR
02-04-2026 19:47:39
| Categoria | RAM |
|---|---|
| Colori | nero |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Frequenza | 2666 MHz |
| Latenza | CL16 |
| Layout di memoria | 4 x 8 GB |
| Memoria | 32 GB |
| Serie | Vengeance LPX |
| Tipo | DDR4 |
