Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
229.00 EUR
509.00 EUR
29-04-2025 14:34:43
509.00 EUR
509.00 EUR
06-04-2025 10:00:13
| Categoria | RAM |
|---|---|
| Colori | nero |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Frequenza | 3600 MHz |
| Latenza | CL18 |
| Layout di memoria | 4 x 8 GB |
| Memoria | 32 GB |
| RAM | 32768 MB |
| Serie | Vengeance LPX |
| Tipo | DDR4 |
