Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
618.56 EUR
618.56 EUR
02-04-2026 09:40:51
| Categoria | RAM |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Colori | rosso |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Frequenza | 2400 MHz |
| Latenza | CL14 |
| Layout di memoria | 4 x 16 GB |
| Memoria | 64 GB |
| Senza buffer | Si |
| Serie | Vengeance LPX |
| Tipo | DDR4 |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
