Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Canali di memoria | Doppio |
|---|---|
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check | No |
| Fattore di forma memoria | 240-pin DIMM |
| Latenza CAS | 9 |
| Layout di memoria | 2 x 8 GB |
| Profilo SPD | Si |
| RAM | 16 GB |
| Senza buffer | Si |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Velocità memoria | 1600 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.5 V |
