Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
284.00 EUR
337.00 EUR
01-04-2026 18:13:26
291.90 EUR
337.00 EUR
01-04-2026 18:19:21
310.00 EUR
337.00 EUR
01-04-2026 19:28:23
331.99 EUR
337.00 EUR
01-04-2026 17:48:24
336.50 EUR
337.00 EUR
01-04-2026 18:34:46
337.00 EUR
337.00 EUR
01-04-2026 13:41:10
| Componente per | Computer portatile |
|---|---|
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latenza CAS | 18 |
| Layout di memoria | 2 x 16 GB |
| RAM | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
