Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 440 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| colore d'illuminazione | Rosso |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120 mm |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 80,92,120 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 3.5 " |
| Fattore di forma | Midi-Tower |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro-ATX,Mini-ATX |
| Finestra laterale | No |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Illuminazione | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso audio | Si |
| Larghezza | 190 mm |
| Lunghezza massima scheda grafica | 27 cm |
| Materiali | Metallo |
| Numero di attacchi da 5.25 | 3 |
| Numero di slot espansivi | 7 |
| Numero di vani per drive 3.5" | 6 |
| Numero di vani per drive interni 3.5" | 5 |
| Numero massimo di ventole frontali | 1 |
| Peso massimo raffreddatore CPU | 16 cm |
| Posizione alimentazione | Contralto |
| Posizione delle illuminazioni | Frontale |
| Profonditá | 472 mm |
| Quantità di porte USB 3.1 | 0 |
| Tasto reset | Si |
| Tipo | PC |
| Uscita audio | Si |
| Ventole anteriori installate | 1x 120 mm |
