Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 248mm |
|---|---|
| Colore | Black |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | All models Sony |
| Larghezza | 50mm |
| Peso | 70.5g |
| Profonditá | 112mm |
| Rotazione | No |
| Tipo di prodotto | Supporto per fotocamera |
| Utilizzo | Universale |
