Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 130,8 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 11,7 cm (4.6") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 68,2 mm |
| Materiali | Ecopelle |
| Peso | 43 g |
| Supporto per scrivania | Si |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
