Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
30.38 EUR
48.30 EUR
10-01-2026 19:14:08
36.58 EUR
48.30 EUR
05-05-2023 13:09:55
48.30 EUR
48.30 EUR
13-06-2023 12:51:28
| Allacciatura | Non supportato |
|---|---|
| Altezza | 150,6 mm |
| Batteria inclusa | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 5.8" |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Rosso |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 71,9 mm |
| Peso | 17,8 g |
| Supporto per scrivania | No |
| Tipologia custodia | Cover |
