Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
52.99 EUR
52.99 EUR
07-03-2026 08:01:13
| Allacciatura | Non supportato |
|---|---|
| Altezza | 151,3 mm |
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15,5 cm (6.1") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Verde |
| Larghezza | 73,4 mm |
| Materiali | Pelle |
| Peso | 16,6 g |
| Tipologia custodia | Cover |
