Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
36.50 EUR
46.90 EUR
14-06-2023 15:26:59
46.90 EUR
46.90 EUR
10-01-2026 19:23:43
| Altezza | 170 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17,5 cm (6.9") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 78,1 mm |
| Peso | 33 g |
| Supporto per scrivania | Non |
| Tipologia custodia | Cover |
