Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
21.26 EUR
21.26 EUR
27-04-2025 14:16:53
| Allacciatura | Non supportato |
|---|---|
| Altezza | 149.6 mm |
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 5.8" |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Rosa |
| Compatibilit | Galaxy S9 |
| Compatibilit marca | Samsung |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 73 mm |
| Materiali | Silicone |
| Peso | 27.7 g |
| Profondit | 12,2 mm |
| Tipologia custodia | Cover |
