Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
40.26 EUR
40.26 EUR
12-07-2024 05:19:43
| Altezza | 142 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 5.1 " |
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Galaxy S7 |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Larghezza | 72,1 mm |
| Peso | 16,6 g |
| Profondità | 9,8 mm |
| Tipologia custodia | Cover |
