Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
44.52 EUR
44.52 EUR
16-04-2025 05:36:42
| Altezza | 230 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 10 " |
| Colore | Nero |
| Colori | BLACK |
| Compatibilità marca | Universale |
| Disponibilità | Disponibile |
| Larghezza | 275 mm |
| Modalità supporto | Si |
| Peso | 540 g |
| Quantità | 1 |
| Tipologia custodia | Cover |
