Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.87 EUR
31.86 EUR
09-12-2024 06:29:26
20.34 EUR
31.86 EUR
28-07-2025 06:01:32
26.00 EUR
31.86 EUR
05-05-2023 18:03:38
31.86 EUR
31.86 EUR
15-12-2024 14:10:58
| Altezza | 146,2 mm |
|---|---|
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15 cm (5.9") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 75,2 mm |
| Peso | 43 g |
| Tipologia custodia | Custodia a borsellino |
