Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
239.00 EUR
239.00 EUR
07-03-2026 08:01:20
| Algoritmi di sicurezza supportat | WPA,WPA2 |
|---|---|
| Altezza | 140 mm |
| Altezza imballo | 96 mm |
| Certificazione | FCC, CE , UL, CE/LVD, WEEE |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Grigio, Bianco |
| Conformità RoHS | Si |
| Consumi | 12 W |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Indicatori LED | LAN, Potenza, Forza del segnale |
| Intervallo di temperatura | -20 - 65 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 79,7 mm |
| Larghezza imballo | 178 mm |
| MIMO | Si |
| Peso | 280 g |
| Profonditá | 47 mm |
| Range di frequenza | 2400 - 5000 MHz |
| Range di umidità di funzionament | 10 - 90% |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Umidità | 5 - 95% |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 300,866,1300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento ethernet | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
