Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
4147.99 EUR
4147.99 EUR
03-03-2026 12:34:45
| Alimentazione del fornello | 1400 |
|---|---|
| Altezza | 920 mm |
| Autopulizia | Si |
| Capacità lorda del forno | 126 L |
| Capacità netta del forno | 115 L |
| Certificazione | CE |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Colore | Acciaio inossidabile |
| Consumo energetico | 0,84 kWh |
| Consumo energetico convezione forzata | 1,45 kWh |
| Corrente | 50 A |
| Cottura a convenzione | Si |
| Cucina convenzionale | Si |
| Dimensione del forno | Largo |
| Display incorporato | Si |
| Facile da utilizzare | Si |
| Finestra visuale | Si |
| Fonte di alimentazione del fornello zona cottura 1 | Elettrico |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Funzione riscalda | Si |
| Funzione scongelamento | Si |
| Grill | Si |
| Indicatore di calore residuo | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 898 mm |
| Luce interna | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Materiale della porta del forno | Vetro/metallo |
| Numero di forni | 1 |
| Numero di funzioni | 10 |
| Numero di pannelli di vetro | 4 |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 5 |
| Orologio integrato | Elettronico |
| Porta di vetro rimovibile | Si |
| Porta forno estraibile | Si |
| Posizione del fornello zona cottura 1 | Left front |
| Posizione del fornello zona cottura 2 | Destro posteriore |
| Posizione del fornello zona cottura 3 | Central |
| Posizione del forno | Fondo |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Potenza aggregata | 11400 W |
| Potenza grill | 2900 W |
| Profonditá | 600 mm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Quantità programmi automatici | 20 |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | Si |
| Rotisserie | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di fornello | Extra large |
| Tipo di fornello zona cottura 1 | Piccolo |
| Tipo di fornello zona cottura 4 | Grande |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di pulizia | Pirolitico |
| Vano portaoggetti | Si |
| Ventola di raffredamento porta forno | Si |
