Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
208.99 EUR
235.45 EUR
04-04-2026 19:29:12
227.99 EUR
235.45 EUR
04-04-2026 17:38:55
234.70 EUR
235.45 EUR
04-04-2026 18:25:35
235.32 EUR
235.45 EUR
04-04-2026 14:09:00
235.45 EUR
235.45 EUR
04-04-2026 23:13:22
| Alimentatori | Case |
|---|---|
| Altezza imballo | 85 mm |
| Altoparlante | Si |
| Attacco lampada | E27 |
| Cache processore | 20 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità SSD | 32 GB |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | SATA |
| Certificazione | BSMI, FCC, ICES, CE, VCCI, KCC, RCM, CB, Morocco |
| Chip audio | Realtek ALC897 |
| Chipset scheda madre | Intel® H61 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8542310001 |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Colore della luce | Daylight,Soft white |
| Componente per | PC |
| Connector 1 form factor | Dritto |
| Connettore audio | Sì |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Consumabili | Halloween |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh |
| Consumo energetico max | 30 W |
| Controller | CPU |
| Controller LAN | Realtek RTL8111H |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Dimensione hard disk | 6,35 cm (2.5" " |
| Durata della lampadina | 25000 h |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i5 |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Flusso luminoso | 1100 lm |
| Forma della lampadina | A-Shape bulb |
| Frequenza dinamica dell'adattatore della scheda grafica integrata | 1450 MHz |
| Gaming | Accessori |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i5 di 12a generazione |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Giochi | Informatica |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Installazione | Ceiling |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA II |
| Interfacce HDD supportate | SATA, Seriale ATA II |
| Interfaccia | Wi-Fi |
| Interfaccia host | PCIe |
| Istruzioni supportate | SSE4.1,SSE4.2,AVX 2.0 |
| Lampadina di potenza equivalente | 75 W |
| Larghezza imballo | 325 mm |
| Larghezza memoria della banda massima | 76,8 GB/s |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Materiali | alluminio |
| Memoria interna massima supportata dal processore | 131072 MB |
| Modalità di funzionamento del processore | 64-bit |
| Modello del processore | i5-12600K |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 770 |
| Monitoraggio dello stato di salute del PC | CPU, Ventilatore, Temperatura, Tension |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Nome in codice del processore | Alder Lake |
| Notebook | SmartPhone |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | 5A992CN3 |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| Output interface | SAS |
| PCI Express slots version | 2.0, 3.0 |
| Peso | 500 g |
| Porte seriali | 8 |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Potenza lampadina | 13 W |
| Powerline | Router |
| Presa per processore | LGA 1700 |
| Prese elettriche per processori supportate | LGA 1155 (Socket H2) |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profondità | 42 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Pulizia | Sedie / Chair |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixels |
| Risoluzione massima dell'adattatore della scheda grafica integrata HDMI | 4096x2160 |
| Scala di efficienza energetica | A to G |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scrittura casuale | 10500 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Segmento di mercato | Desktop |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | 7.1 |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | G167599 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,iOS |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Tipi di memoria supportati | DDR3-SDRAM |
| Tipo | Smart bulb |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet |
| Tipo di lampada | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo memoria | MLC |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipologie di memoria supportati dal processore | DDR4-SDRAM,DDR5-SDRAM |
| Tjunction | 100 °C |
| Uscita grafica | eDP 1.4b, DP 1.4a, HDMI 2.1 |
| Uscite supportate dell'adattatore della scheda grafica integrata | HDMI 2.1,DisplayPort 1.4a,Embedded DisplayPort (eDP) 1.4b |
| Varie | Software |
| Velocità di lettura | 260 MB/s |
| Velocità di memoria supportate | 1066,1333,1600 |
| Velocità di scrittura | 40 MB/s |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Wireless LAN | Powerline |
