Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
109.91 EUR
109.91 EUR
19-06-2025 20:11:12
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
|---|---|
| Alimentatori | Case |
| Altezza imballo | 101 mm |
| Banda di memoria supportata dal processore max | 41.6 GB/s |
| Bluetooth | Domotica |
| Bus di sistema | 8 GT/s |
| Bus type | DMI3 |
| Cache del processore | 9216 KB |
| Cache processore | 9 MB |
| Canali di memoria | Doppio |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8542310001 |
| Component for | PC |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| configurazione PCI Express | 2x8,1x8+2x4 |
| Consumabili | Halloween |
| CPU | Dissipatori |
| Data di lancio | Q1'19 |
| Data Integrity Check | No |
| Descrizione della soluzione termica | PCG 2015C |
| Display | Raffreddamento |
| Dvd | APPLE |
| ECC supportato dal processore | No |
| Embedded options available | N |
| Ergonomia | Giochi |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia di prodotto | Intel Core Processors |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 di nona generazione |
| Firewall | Lan Adapter |
| Frequenza del processore | 2900 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4.104100 GHz |
| Gaming | Accessori |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Idle states | Si |
| Intel 64 | Si |
| Intel AES New Instructions | Si |
| Intel enhanced halt state | Y |
| Intel Hyper Threading Technology | No |
| Intel hyper threading technology intel ht technology | No |
| Intel Virtualization Technology for Directed I/O VT-d | Y |
| Intel VT-x with Extended Page Tables EPT | Y |
| Intel® AES New Instructions | Si |
| Intel® Enhanced Halt State | Si |
| Intel® Memory Protection Extensions (Intel® MPX) | Y |
| Intel® Turbo Boost Technology 2.0 frequency | 4,1 GHz |
| Intel® Virtualization Technology for Directed I/O | Si |
| Intel® VT-x with Extended Page Tables | Si |
| Ipad | IPHONE |
| Istruzioni supportate | AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2 |
| Larghezza imballo | 70 mm |
| Litografia processore | 14 nm |
| Mac | MONITOR |
| Maximum internal memory supported by processor | 128 GB |
| Memoria interna massima supportata dal processore | 64 GB |
| Memory card | Misuratori Fiscali |
| Memory channels supported by processor | Dual |
| Memory clock speeds supported by processor | 2666 MHz |
| Memory types supported by processor | DDR4-SDRAM |
| Modello del processore | i5-9400F |
| Modello scheda grafica integrata | Non disponibile |
| Monitor | Multifunzioni |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| Multimedia | Palmari |
| Nome del brand del processore | 9th Gen Intel Core i59th Gen Intel Core i5 Processor |
| Nome in codice del processore | Coffee Lake |
| Notebook | Personal Computer |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | 5A992C |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 16 |
| Opzioni incorporate disponibili | No |
| PCI Express slots version | 3.0 |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Piattaforma | Desktop |
| Presa per processore | LGA 1151 (Presa H4) |
| Processor base frequency | 2,9 GHz |
| Processor cache type | Smart Cache |
| Processor package size | 37.5 x 37.5 mm |
| Processore ARK ID | 190883 |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità imballo | 116 mm |
| RAM massima supportata | 65536 MB |
| Scanner | Software |
| Scatola | Si |
| Scheda grafica integrata | No |
| Serie di processore | 9th Generation Intel Core i5 Processors |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | G077159 |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Socket Intel | LGA 1151 |
| Stato | Launched |
| Tablet | 9-10" WIFI |
| Tecnologia intel optane pronta | Si |
| Tecnologia Intel Trusted Execution | No |
| Tecnologia intel turbo boost | 2 |
| Tecnologia Intel® Trusted Execution | No |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tecnologia thermal monitoring | Si |
| Thermal design power | 65 W |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Tipo di prodotto | Processor |
| Tjunction | 100 °C |
| Ultima modifica | 63903513 |
| Unità di tipo Bus | GT/s |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Wireless LAN | Powerline |
