Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
10.80 EUR
10.80 EUR
17-05-2026 10:30:35
| Altezza | 34,5 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 17 mm |
| Colore del prodotto | Blu, Argento |
| Fattore di forma della batteria | Cilindrico |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Numero di batterie incluse | 2 pezzo(i) |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tipo batteria | Single-use battery |
| Tipo di imballo | Blister |
| Voltaggio della batteria | 3 V |
