Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
34.82 EUR
34.82 EUR
03-11-2024 19:58:03
| Altezza imballo | 225 mm |
|---|---|
| Colore | Pink |
| Età consigliata | 7 anno/i |
| Genere consigliato | Ragazza |
| Larghezza imballo | 290 mm |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | Si |
| Numero di pezzi | - pezzo(i) |
| Profondità imballo | 47 mm |
| Tipo di imballo | Box |
