Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
102.90 EUR
102.90 EUR
01-04-2026 08:23:38
| Colore | Nero |
|---|---|
| Dimensioni | 88 x 143 x 313 mm |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Posizionamento diffusori | Tavolo/Libreria |
| Potenza altoparlante | 16 W |
| Potenza in uscita | 32 W |
| Range di frequenza | 50 - 20000 Hz |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7/Vista |
| Tweeter | Si |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Woofer | No |
