Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.79 EUR
26.66 EUR
19-01-2026 04:24:47
26.66 EUR
26.66 EUR
10-05-2025 23:43:54
| Altezza | 10,4 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità | PlayStation 4 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Interfaccia host | USB |
| Interno | No |
| Larghezza | 23 mm |
| Peso | 16 g |
| Plug & play | Si |
| Processore minimo | 2.8GHz |
| Profonditá | 137,6 mm |
| Qualità sonora | 24 bit |
| Ram mínima | 1000 MB |
| Rapporto segnale/rumore in uscita | 93 dB |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Software forniti | BlasterX Acoustic Engine Pro Software for Windows |
| Spazio libero sul disco | 600 MB |
| USB richiesto | Si |
