Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
225.90 EUR
338.15 EUR
26-10-2024 15:10:00
338.15 EUR
338.15 EUR
27-03-2025 06:46:29
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 60 mm |
| Altezza subwoofer | 33,3 cm |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Colori | Si |
| Compatibilità mac | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Convertitore Audio D/A | 24-bit |
| Diametro del tweeter | 3,3 cm (1.3") |
| Diametro del woofer | 13,3 cm (5.25") |
| Docking apple | Si |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,FLAC,MP3,SBC,WAV,WMA |
| Formato audio integrato | Dolby Digital 5.1 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | 0 |
| Indicatori LED | Si |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Ingresso aux | Si |
| Ingresso di linea | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 600 mm |
| Larghezza subwoofer | 13 cm |
| Modalità gioco | Si |
| Montabile a parete | Si |
| Peso subwoofer | 4 kg |
| Potenza in uscita | 75 W |
| Potenza RMS dell039altoparlante soundbar | 45 W |
| Potenza RMS subwoofer | 30 W |
| Profili bluetooth | A2DP,AVRCP |
| Profonditá | 79 mm |
| Radio FM | No |
| Range di frequenza | 150 - 20000 |
| Ricevitore incluso | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Staffe di montaggio incluse | Si |
| Subwoofer incluso | Si |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipo di connettore | Micro-USB |
| Uso del sostegno per TV | Si |
| Utilizzo raccomandato | TV |
| Versione bluetooth | 4.2 |
