Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
203.56 EUR
203.56 EUR
19-03-2026 11:09:15
| Altezza | 344 mm |
|---|---|
| Capacità | 5,6 L |
| Colore | Nero, Acciaio inossidabile |
| Larghezza | 308 mm |
| Materiale della scocca | Acciaio inossidabile |
| Numero di persone | 6 persona(e) |
| Peso | 5,8 kg |
| Potenza | 1000 W |
| Profonditá | 340 mm |
| Quantità programmi automatici | 8 |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
