Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 85 mm |
|---|---|
| Colore | Cromo |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Materiale del rubinetto | Ottone |
| Numero di fori di montaggio | 1 |
| Numero di rubinetti | Singolo |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Spessore della superficie di fissaggio | 4 cm |
| Tipo di cartuccia | Ceramica |
