Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adatto per uso interno | Si |
|---|---|
| Altezza imballo | 184 mm |
| Ambiente di utilizzo | Bagno |
| Classe di protezione | III |
| Colore del prodotto | Cromo |
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Dimmerabile | Si |
| Durata della lampadina | 20000 h |
| Flusso luminoso | 290 lm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 92 mm |
| Larghezza imballo | 77 mm |
| Lunghezza del pacco | 13,8 cm |
| Materiale della scocca | Alluminio, Vetro |
| Numero di lampadine | 1 lampadina(e) |
| Peso | 725 g |
| Tipo di lampada | LED |
| Tipo di prodotto | Faretto da incasso |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Voltaggio di ingresso | 220-240 V |
