Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Anzeigeart | Chronograph |
|---|---|
| Art des uhrwerks | Quarzwerk |
| Band color | Beige |
| Band material | Calfskin |
| Calendar type | Date |
| Case color | Grey |
| Case diameter | 43 mm |
| Case material | Stainless steel |
| Case shape | Round |
| Case thickness | 12 mm |
| Clasp type | Tang buckle |
| Farben der zeiger | Schwarz |
| Form des zifferblatts | Rund |
| Gender | Mens |
| Geschlecht | Herren |
| Glastyp | Mineral |
| Herstellung des uhrwerks | Japanisch |
| Index color | Black |
| Index type | Mixed |
| Index-Typ | Gemischt |
| Kalenderart | Datum |
| Material des uhrbands | Kalbsleder |
| Movement manufacturer | Japanese |
| Powered by | Battery |
| Stil | Casual |
| Type of movement | Quartz |
| Versorgungsart | Batterie |
| Water resistance | 100 m |
