Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
52.91 EUR
54.34 EUR
27-03-2025 06:46:48
54.34 EUR
54.34 EUR
12-12-2025 09:52:26
| Altezza | 258 mm |
|---|---|
| Cavi inclusi | USB |
| Colore | Nero |
| Compatibilità caricatore | Smartphone |
| Corrente in uscita | 2400 mA |
| Lunghezza cavo | 1.2 m |
| Peso | 23 g |
| Tensione di uscita (min) | 5 V |
| Tipo di caricatore | Auto |
