Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
444.00 EUR
444.00 EUR
20-10-2024 05:08:57
| Componente per | PC/server |
|---|---|
| Data Integrity Check | No |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Latenza CAS | 17 |
| Layout di memoria | 4 x 8 GB |
| RAM | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2400 MHz |
