Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
15.99 EUR
15.99 EUR
17-11-2024 08:34:18
| A-GPS | Si |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 15 W |
| Adattatore memoria incluso | SD |
| Altezza | 30 mm |
| Altezza della staffa | Full-Height (FH) |
| Ampiezza banda | 19200 MB/s |
| Ampiezza dati | 384 Bit |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Domotica |
| Bordi display arrotondati | No |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 8 MB |
| Capacità della batteria | 7040 mAh |
| Capacità hard disk | 256 GB |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | USB Type-C |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR,EPEAT Silver,RoHS |
| Certificazione | ErP lot3 |
| Classe di velocità UHS | Class 3 (U3) |
| Classifica di memoria | 1 |
| Colori di stampa | Cyan, magenta, yellow |
| Componente per | Computer portatile |
| Configurazione moduli | 512M x 64 |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettori supplementari di alimentazione | 2x 8-pin |
| Controller | CPU |
| Data Integrity Check | No |
| Densità di pixel | 215 ppi |
| Dimensioni | 116 x 36 x 115 mm |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 1000 GB |
| Dimensioni scatola (LxPxA) | 600 x 200 x 164 |
| Dimensioni schermo | 10.5 " |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Distribuzione testina di stampa | 0.33 " |
| Durata batteria | 6 h |
| Durata materiale di stampa | 18 mesi Anno/i |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia processore | Tiger |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | On-board + SO-DIMM |
| Flash memory class | Classe 10 |
| Frequenza del processore (modalità OC) | 1785 MHz |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2.4 GHz |
| Gamma di colori | 45 % |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Larghezza | 69,6 mm |
| Latenza CAS | 17 |
| Layout di memoria | 1 x 4 GB |
| Lingua del sistema operativo | ENG,ITA |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Luminosità schermo | 360 cd/m² |
| Macchia d'inchiostro | 1,3 pl / 4,7 pl |
| Materiale della cassa | Acrylonitrile butadiene styrene (ABS),Aluminium,Polycarbonate (PC) |
| Modalità registrazione video | 720p,1080p |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Nome del colore | Dark Gray |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2.2 |
| Numero di pagine A4 (colore) | 165 pagine* Pagine |
| Numero di slot | 2.7 |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 60 g |
| Piattaforma | Android |
| Powerline | Router |
| Processore | T618 |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Prodotti compatibili | HP Deskjet D2500, HP Deskjet D2530, HP DeskJet F4200 All-in-One |
| Produttore processore | Unisoc |
| Protezione password | HDD,Power on,Supervisor |
| Quantità per pallett | 2880 pezzi |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM | 4096 MB |
| RAM massima supportata | 40 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Risoluzione | 1920 x 1200 Pixels |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixels |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Senza buffer | Si |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | Dolby Audio |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tecnologia di processo parallela | Not supported |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipi di inchiostro compatibili | Colorato |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC |
| Tipo di fotocamera posteriore | Single camera |
| Tipo di imballo | Blister |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipo di privacy | Privacy shutter |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di RAM | UHS-I |
| Tipo flash card | MicroSDXC |
| Tipo software | License |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità processore | 1755 MHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
