Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
18.90 EUR
18.90 EUR
10-01-2026 19:24:21
| Adatto per | Computer case |
|---|---|
| Altezza | 25,4 mm |
| Cavi inclusi | Ventilatore |
| Colore | Nero |
| Corrente limitata | 0,08 A |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| flusso d'aria massimo | 42,1 pdc/min |
| Kit di montaggio | Sì |
| Larghezza | 140 mm |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Peso | 159,3 g |
| pressione dell'aria massima | 1,06 mmH2O |
| Rumorosità | 9 dB |
| Rumorosità velocità alta | 19,5 dB |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Velocità massima di rotazione | 1000 Giri/min |
| Velocità minima di rotazione | 200 Giri/min |
| Viti incluse | Sì |
