Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
516.12 EUR
516.12 EUR
30-11-2024 08:05:30
| Applicazioni video | Samsung TV Plus |
|---|---|
| Auto ricerca canali | Si |
| Bluetooth | Si |
| Browser web | Si |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | g |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| ConnectShare (HDD) | Si |
| Digital clean view | Si |
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Display arrotolabile | Non |
| Disponibilità | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| HDMI Quick Switch | Si |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Internet TV | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Mirroring schermo | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Smart modes | Cinema, Naturale |
| Smart TV | Si |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto HID | Si |
| Supporto MBR | Si |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Contrast Enhancer |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PQI (Picture Quality Index) 2200 |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode,High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Tecnologie di decodifica audio | Dolby Digital Plus |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi Diretto | Si |
