Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
71.83 EUR
100.19 EUR
28-11-2025 10:30:26
100.19 EUR
100.19 EUR
15-12-2024 14:10:24
| Altezza | 73 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Colore | Nero |
| Display incorporato | Si |
| Docking station inclusa | No |
| Larghezza | 155 mm |
| Profonditá | 96 mm |
| Proiezione | No |
| Riproduzione mp3 | No |
| Termometro | No |
| Tipo radio | Orologio |
| Tipologia alimentazione | Batteria, DC |
