Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
298.00 EUR
298.00 EUR
01-09-2024 06:59:46
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
|---|---|
| Altezza | 7 mm |
| Capacità SSD | 491520 MB |
| Colore | Argento |
| Componente per | Server/workstation |
| Consumo energetico (inattivo) | 1 W |
| Criptaggio hardware | Si |
| Data di lancio | Q3'18 |
| Famiglia di prodotto | Datacenter SSD |
| Famiglia processore | Intel SSD D3 |
| Fattore di forma dell'unità SSD | 2.5" |
| Intel® Smart Response Technology | No |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 70 °C |
| NVMe | Non |
| Scrittura sequenziale | 490 MB/s |
| Segmento di mercato | SRV |
| Shock di funzionamento | 1000 G |
| SSD ARK ID | 134920 |
| Stato | Launched |
| Tempo medio tra guasti | 2000000 h |
| Tipo memoria | 3D2 TLC |
| Versione della Tecnologia Intel® Smart Response | 0,00 |
| Vibrazione di funzionamento | 2,17 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 3,13 G |
