Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
307.36 EUR
592.70 EUR
12-10-2024 03:25:30
309.36 EUR
592.70 EUR
10-10-2024 16:22:08
592.70 EUR
592.70 EUR
20-11-2024 10:43:20
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS, SSH-2, SSL/TLS, SHA-2 |
|---|---|
| Altezza | 372 mm |
| Ampiezza dati | 128 Bit |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| Area massima di scansione (alimentazione carta automatica) | 100 LETTURE/S |
| Bilancio energetico totale del PoE | 130 W |
| Capacità della batteria | 9 |
| Capacità di commutazione | 48 Gbit/s |
| Caratteristiche DHCP | DHCP relay, DHCP client |
| Chipset scheda madre | Intel Z790 |
| Colore piedi | Black |
| Componente per | PC |
| Connettori periferiche | 1 |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.5 W |
| Consumo energetico max | 166.1 W |
| Corrente di output nominale | 9,0 A |
| CUDA | Si |
| CUDA cores | 896 |
| Dimensione memoria BIOS | 192 |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Dual link DVI | No |
| Efficienza | 85 |
| Emissione acustica | 45 |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Fonte di luce | Red LED |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Frame Jumbo | 9000 |
| Frequenza del processore (modalità OC) | 1635 MHz |
| frequenza output | 50 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 46 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Cortocircuito |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Lunghezza d'onda | 632 nm |
| Materiali | Plastic |
| Minima alimentazione di corrente | 300 W |
| Modalità allarme acustici | Sostituzione della batteria, Guasto, Allarme di sovraccarico |
| Modalità video supportate | 480 p |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di connettori ventola chassis | 3 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Pivot angle | -90 - 90 ° |
| Prese elettriche per processori supportate | LGA 1700 |
| Processor boost clock speed | 1605 MHz |
| Processore grafico | NVIDIA |
| Profondità | 51 mm |
| Protocolli di gestione | SNMP v1, v2c, v3 |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Quantità porte Power over Ethernet PoE | 12 |
| Quantità prese AC | 6 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85 % |
| Risoluzione massima | 7680x4320 |
| Sistema audio | 7.1 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 x64, Windows 11 |
| Superficie display | Matt |
| Tasso di inoltro | 35.7 Mpps |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Tensione di uscita max | 253 |
| Tensione operativa di uscita | 191 |
| Tensione operativa in entrata | 290 |
| Tensione operativa in entrata min | 162 |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di porta USB | USB di tipo B |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR5 |
| Tipo sensore | CCD |
| Tipologia alimentazione | ATX |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Velocità processore | 1410 MHz |
