Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
60.22 EUR
60.22 EUR
15-12-2024 14:26:09
| Altezza imballo | 304,8 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 32,1 cm |
| Batterie incluse | Si |
| Batterie richieste | Si |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Larghezza imballo | 231,9 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 21,2 cm |
| Materiali | Felpato |
| Numero di batterie | 6 |
| Paese di origine | Cina |
| Sonoro | Si |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di prodotto | Animali giocattolo |
| Utilizzo raccomandato | Interno |
