Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
214.31 EUR
294.96 EUR
02-04-2025 01:13:14
254.35 EUR
294.96 EUR
14-12-2024 14:58:15
294.96 EUR
294.96 EUR
05-11-2024 23:17:34
| Accensione elettronica | Si |
|---|---|
| Altezza | 58 mm |
| Altezza del compartimento | 4,5 cm |
| Bruciatore grande | 3000 W |
| Bruciatore medio | 1700 W |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Colore | Nero |
| Corrente | 3 A |
| Display incorporato | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Installazione | Incasso |
| Larghezza | 590 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Numero di fornelli a gas | 4 |
| Peso | 13 kg |
| Posizione di controllo | In alto a destra |
| Potenza aggregata | 7400 W |
| Profonditá | 520 mm |
| Profondità di installazione del compartimento maxima | 49 cm |
| Profondità di installazione del compartimento min | 48 cm |
| Protezione termocoppia | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
