Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 860 mm |
|---|---|
| Capacità interna forno totale | 28 L |
| Colore | Nero |
| Dimensione del forno | Piccola |
| Display incorporato | No |
| Larghezza | 968 mm |
| Numero di forni | 1 |
| Peso | 90 kg |
| Potenza totale del forno | 6000 W |
| Profonditá | 620 mm |
| Tipo di controllo | Non disponibile |
