Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
214.99 EUR
299.00 EUR
07-03-2026 09:54:48
289.70 EUR
299.00 EUR
16-02-2026 04:34:14
299.00 EUR
299.00 EUR
01-09-2024 06:59:57
| Allarme | Si |
|---|---|
| Altezza | 46 mm |
| Altezza del compartimento | 4,3 cm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 2200 W |
| Bruciatore grande | 2000 W |
| Bruciatore medio | 1200 W |
| Bruciatore per padella wok | No |
| Certificazione | CE, VDE |
| Colore | Nero |
| Colore della montatura | Acciaio inossidabile |
| Copertura | No |
| Diametro bruciatore extra large ad alta velocità | 21 cm |
| Diametro bruciatore grande | 18 cm |
| Diametro bruciatore medio | 14,5 cm |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Indicatore di calore residuo | Si |
| Installazione | Incasso |
| Larghezza | 583 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Larghezza imballo | 590 mm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Numero di livelli energia | 17 |
| Numero di piastre elettriche | 4 |
| Peso | 8 kg |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Potenza aggregata | 6600 W |
| Profonditá | 513 mm |
| Profondità del compartimento | 49 cm |
| Profondità imballo | 750 mm |
| Protezione per i bambini | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Timer | Si |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di piano cottura | Ceramica |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
