Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
353.75 EUR
353.75 EUR
21-02-2020 07:32:00
| Accensione elettronica | Si |
|---|---|
| Altezza | 850 mm |
| Capacità interna forno totale | 58 L |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Bianco |
| Consumo energetico | 0.99 kWh |
| Consumo energetico convezione forzata | 0,79 kWh |
| Copertura | Si |
| Cucina convenzionale | Si |
| Dimensione del forno | Media |
| Display incorporato | No |
| Facile da pulire | Si |
| Funzione scongelamento | Si |
| Grill | Si |
| Larghezza | 600 mm |
| Luce interna | Si |
| Numero di fornelli a gas | 4 |
| Numero di forni | 1 |
| Numero di pannelli di vetro | 2 |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Quantità programmi automatici | 10 |
| Range del termostato del forno | 0 - 260 °C |
| Sorgente di alimentazione del forno | Elettrico |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di prodotto | Piano cottura |
